天富平台注册

历任书记

  • 马芳庭 (1959.3-1971.4;1979.7-1982.6)
  • 周 静 (1973.7-1979.7;1982.6-1983.12(代理))
  • 姜法善 (1985.1-1993.10)
  • 卢济金 (1993.10-1996.8)
  • 冯文林 (1996.8-2002.12)
  • 王 芳 (2002.12-2018.11)
  • 袁自煌(2018.11—2021.3)

历任校长

  • 李 苏 (1958.8-1960.12)
  • 马芳庭 (1959.3-1971.4;1979.7-1982.6)
  • 陈鉴远 (1982.6-1985.1)
  • 庞瑶琳 (1985.1-1993.10)
  • 樊丽秋 (1993.10-1997.8)
  • 王子镐 (1997.8—2012.6)
游戏的鱼